StartFire заставило Ленина спрыгнуть с памятника на пощады свободы!
StartFire заставило Ленина спрыгнуть с памятника на пощады свободы!
Мы взорвали памятник Харьку. Мы подожгли антенну на "Госпроме". Здание Каразино снова горело!
И Мы разнесли в щепки Гос.Обл.Администрацию нашего Харькова!
Но самое главное наш ролик теперь покажут на канале АТВК в эфире "финал Слобажанськой Лиги КВН 2010".
Мы разрабатывали ролик для команды КВН "R2D2". В итоге они стали чемпионами КВН 2010. УРА!
Date:
19 Ноябрь 2010
Tags:
Видео + 3D + Постпродакшэн + Видеосъемка + Клип + 3D анимация
Коментарии
