StartFire заставило Ленина спрыгнуть с памятника на пощады свободы!

StartFire заставило Ленина спрыгнуть с памятника на пощады свободы! 
Мы взорвали памятник Харьку. Мы подожгли антенну на "Госпроме". Здание Каразино снова горело!
И Мы разнесли в щепки Гос.Обл.Администрацию нашего Харькова!

Но самое главное наш ролик теперь покажут на канале АТВК в эфире "финал Слобажанськой Лиги КВН 2010".
Мы разрабатывали ролик для команды КВН "R2D2". В итоге они стали чемпионами КВН 2010. УРА!

 
Date:
Tags: Видео + 3D + Постпродакшэн + Видеосъемка + Клип + 3D анимация

Коментарии

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мой блог

Блог новостей и работ проделанных в студии.

Список записей 2010