StartFire заставило Ленина спрыгнуть с памятника на пощады свободы! 
Мы взорвали памятник Харьку. Мы подожгли антенну на "Госпроме". Здание Каразино снова горело!
И Мы разнесли в щепки Гос.Обл.Администрацию нашего Харькова!

Но самое главное наш ролик теперь покажут на канале АТВК в эфире "финал Слобажанськой Лиги КВН 2010".
Мы разрабатывали ролик для команды КВН "R2D2". В итоге они стали чемпионами КВН 2010. УРА!



Коментарии

Add comment


Security code
Refresh

My Blog

Blog news and work has been done in "Startfire" design-studio.

Categories